Staff Expo Andes

Inicio - Barra Contenidos - Staff

DIRECCIÓN GENERAL Francisco Sotomayor Gerente General DEPARTAMENTO COMERCIAL Carlos Parada Gerente Comercial Emily Aubert Gerente de Expo Andes eaubert@fisa.cl DEPARTAMENTO DE COMUNICACIONES Mario Estay Coordinador Periodístico mestay@fisa.cl DEPARTAMENTO DE MARKETING Ma Gabriela Barahona Jefa de Marketing gbarahona@fisa.cl DEPARTAMENTO VISITANTES Verónica Uribe Coordinadora Área Visitantes vuribe@fisa.cl

DEPARTAMENTO DE SERVICIOS Y OPERACIONES Isaías Lisboa Sub Gerente de Operaciones ilisboa@fisa.cl Pamela Bahamondes Jefa Servicio al Expositor pbahamondes@fisa.cl Marcos Rebolledo Jefe de Modulación y Proyectos mrebolledo@fisa.cl DEPARTAMENTO DE INFORMÁTICA Sergio Zúñiga Subgerente de Informática szuniga@fisa.cl DEPARTAMENTO DE FINANZAS Luis Cañas Gerente de Administración y Finanzas